Рейтинг@Mail.ru

Чуть не разорил бракованный Айфон

Оставить заявку на экспертизу

 

бракованный АйфонСегодня покупатели телефонов используют их не столько для звонков, сколько для выхода во всемирную сеть интернет. Сотовые операторы с превеликим удовольствием предлагают нам самые выгодные тарифы и услуги. Но иногда все складывается выгодно, но не для нас.

Как телефон может вас разорить

Необычная история произошла с жителем Великобритании. Свой iPhone он часто использовал для выхода в сеть интернет. Через некоторое время сотовый оператор прислал счет на 14 тысяч долларов, предупредив обладателя этого замечательного смартфона, что в последующем счет увеличится еще на 2 тысячи. После обращения в сервисный центр Apple Store выяснилось, что Крису Бовису (так звали этого горе-владельца) попался бракованный iPhonе, который самостоятельно выходил в сеть интернет, даже когда абонент и не собирался этого делать.

Сотрудники магазина предоставили ему новый телефон, а сотовому оператору пришлось аннулировать все долги абонента. Как ни крути, а такая сумма уж слишком большая плата за интернет-услуги, даже если бы телефон все время находился в режиме он-лайн.

Если вы заметили, что приходят непомерно огромные счета за пользование интернетом с iPhone, экспертиза телефона в любом случае не помешает, а вдруг Ваш телефон тоже из той злополучной партии. Ведь случается, когда обращаешься с вопросами к работникам колл-центра, никакого внятного ответа получить невозможно на вопрос, куда подевались деньги со счета.



НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *