Рейтинг@Mail.ru

Фейк или бренд? Чем хороша брендовая обувь

Оставить заявку на экспертизу

 

брендовая обувьЖелание каждого человека выглядеть на высшем уровне, вполне понятно. Каждый хочет стильно одеваться и чувствовать себя независимо в любой ситуации. Многое зависит от качества одежды. Иногда, уделяя достаточное внимание одежде, человек забывает об обуви. Ведь существует не только брендовая одежда, но еще и обувь. А уж она то заметно отличается от обычной и дизайном и эксплуатационными свойствами.

Изюминка бренда

Характерная особенность бренда – отличное качество. Для изготовления обуви, называемой брендовой, используется натуральная кожа. При ее выборе, обработке и пошиве тщательно соблюдаются требования мировых стандартов. Дефекты, даже малозаметные, при изготовлении фирменной обуви недопустимы. Если Вы их заметили, то, скорее всего, у Вас в руках фейк.

Поэтому, затратив на покупку брендовой обуви сумму, несколько большую, чем на фейковую, а то и обычную обувь, покупатель приобретает и лучшее качество изделия. А качество подразумевает цену. Если возникают сомнения, то у каждого покупателя имеется право на проведение экспертизы обуви, которая проводится по заявлению желающего. С помощью специалиста можно установить поддельная ли обувь в руках или оригинал.

Для бренда характерно не только качество, но и стиль, дизайн модели. В каждую сотворенную модель автор вкладывает свою индивидуальность. Нередко на изделиях присутствуют декоративные элементы ручного изготовления. Поэтому каждая модель неповторима. Каждый раз вы покупаете эксклюзив. Приобрести обувь такого рода можно исключительно в фирменных магазинах, и уж никак не в интернет-магазинах с заманчивым предложением о 90 %-ной скидке.



НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *