Рейтинг@Mail.ru

Наиболее вероятные причины гибели принцессы Дианы

Оставить заявку на экспертизу

 

причины гибели принцессы ДианыПо истечении стольких лет никто так и не знает истинную причину гибели самой популярной женщины мира - принцессы Дианы, или как ее еще называли «Леди Ди». Кто-то считает это убийством, кто-то случайностью. Существует несколько версий гибели принцессы:

  • Вина папарацци. Имеется предположение, что ее автомобиль попал в аварию из-за надоедливых фотографов, которые передвигались за «Мерседесом» на мотороллерах. Но очевидцы утверждают, что репортеры только через несколько секунд после машины Дианы въехали в тоннель.
  • Неизвестный автомобиль. На другую версию следствие натолкнуло обнаружение возле разбившегося «Мерседеса» осколки от другой машины - «Фиата Уно». Очевидцы утверждают, что видели, как из тоннеля после аварии выехал зигзагами этот автомобиль. Но ни саму машину, ни водителя так и не нашли.
  • Покушение спецслужбы Британии. Средства массовой информации писали о том, что, как только «Мерседес» Дианы въехал в тоннель Альма, было использовано неизвестное новейшее лазерное оружие. Эту версию предложил бывший агент британской спецслужбы. Осколки «Фиата» были специально подброшены, дабы инсценировать обычное ДТП.
  • Известный фотограф - Джеймс Андансон являлся хозяином «Фиата», который по мнению очевидцев, находился в тот момент в тоннеле и незаметно исчез сразу после аварии.
  • Вождение в нетрезвом состоянии. Потому как экспертиза автомобиля показала, что он был полностью исправен, была опубликована еще одна шокирующая версия. В крови погибшего водителя был обнаружено наличие алкоголя на уровне 1,78 промилле.


НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *