Рейтинг@Mail.ru

Во что играют наши дети

Оставить заявку на экспертизу

 

экспертиза товаровМножество видов игрушечных транспортных средств выпускают радиоуправляемыми. Подростки, благодаря этим игрушкам, начинают интересоваться техникой, проявлять любопытство к устройству моделей, пробовать разбирать и собирать их. Такие игрушки помогают детям развивать логическое мышление и проявлять себя там, где не требуется физической силы.

  • Машины – любимые игрушки мальчишек разного возраста. Сейчас, когда рынок наводнен дешевыми китайскими моделями, хочется купить игрушку дороже, но надежнее, чтобы иметь надежду на более долгий срок игрушки. Хочется, чтобы любимая ребенком машинка не сломалась, а служила как можно дольше. Таким образом, развивается бережное отношение к вещам.
  • Оружие, даже игрушечное, поощряют не все взрослые, но игр, в которых применяется оружие – великое множество, и они пользуются спросом у детей. Правильное воспитание поможет детям применять оружие в благородных целях и не разовьет в них агрессивные черты характера.
  • Игрушки-трансформеры помогают развить пространственное и логическое мышление. Но нервным и чувствительным детям такие игрушки вряд ли будут полезны. Слишком агрессивные черты они имеют.
  • Роботы и интерактивные игрушки увлекают и веселят, давая возможность радостно провести время. Они развивают реакцию и вызывают интерес к науке, созданию роботов в помощь человеку.
  • Однако чем сложнее игрушка, тем стоит внимательнее подойти к наличию всех документов, в т.ч. и гарантийных. Ведь стоимость такой игрушки уже равна цене какого-нибудь цифрового устройства. Поэтому не выкидывайте никаких квитанций и паспортов на случай, если будет гарантийный возврат с проведением экспертизы товаров на предмет соответствия требованиям безопасности и соответствия возрастным особенностям детей. Кроме того, детские игрушки должны соответствовать техническим, педагогическим и санитарно-гигиеническим требованиям.



НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *