Перейти к содержимому


- - - - -

Секреты выбора стиральной машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Aygul Usmanova

Aygul Usmanova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

    Отправлено 14 Январь 2013 - 07:53

    У меня и моей сестры были стиралки Индезит. На корпусе написано 7 лет гарантии. машины проработали два года и все. По совету мастера я купила стиралку ЛЖ, без ремня, там мотор напрямую с барабаном работает. Стирает отлично, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, и большие вещи в том числе (пуховики, пледы), не остается никаких разводов на пуховиках.

    #22 letsgo

    letsgo

      Пользователь

    • Пользователи
    • PipPip
    • 24 сообщений

      Отправлено 20 Январь 2013 - 11:14

      Просмотр сообщенияAygul Usmanova (14 Январь 2013 - 07:53) писал:

      У меня и моей сестры были стиралки Индезит. На корпусе написано 7 лет гарантии. машины проработали два года и все. По совету мастера я купила стиралку ЛЖ, без ремня, там мотор напрямую с барабаном работает. Стирает отлично, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, и большие вещи в том числе (пуховики, пледы), не остается никаких разводов на пуховиках.

      А на сколько у вас килограмм? я тоже все мечтаю о машинке, чтобы можно было плед туда всунуть, но как по мне на вид то и 6 кг маловато для этих целейИзображение

      #23 Vasyl

      Vasyl

        Новичок

      • Пользователи
      • Pip
      • 9 сообщений

        Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:04

        У нас стиралка Вирлпул (вроде бы американская), с вертикальной загрузкой - экономит пространство в ванной. Без всяких наворотов, типа мониторов и т.д. Функции выполняет нормально. Единственное, забивается регулярно отсек для кондиционера, а прочищать очень неудобно.

        #24 Lana

        Lana

          Пользователь

        • Пользователи
        • PipPip
        • 15 сообщений

          Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:08

          У меня стиральная машина Samsung Diamond на 5 кг. Ничего сверхъестественного, обычная машина. Иногда замечаю, что плохо прополаскивает, но есть функция дополнительного полоскания и отжима, этим и спасаюсь.

          #25 bip

          bip

            Пользователь

          • Пользователи
          • PipPip
          • 23 сообщений

            Отправлено 09 Февраль 2013 - 08:03

            Просмотр сообщенияVasyl (08 Февраль 2013 - 10:04) писал:

            У нас стиралка Вирлпул (вроде бы американская), с вертикальной загрузкой - экономит пространство в ванной. Без всяких наворотов, типа мониторов и т.д. Функции выполняет нормально. Единственное, забивается регулярно отсек для кондиционера, а прочищать очень неудобно.

            А у вас не достается внутренность из этого отсека? у нас просто для кондиционера отдел как бы из двух частей, основа эта сама, и вставляется штука такая сверху. Все легко вымыть, машина ЛЖ.

            #26 merlo

            merlo

              Пользователь

            • Пользователи
            • PipPip
            • 22 сообщений

              Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:54

              Просмотр сообщенияbip (09 Февраль 2013 - 08:03) писал:

              Просмотр сообщенияVasyl (08 Февраль 2013 - 10:04) писал:

              У нас стиралка Вирлпул (вроде бы американская), с вертикальной загрузкой - экономит пространство в ванной. Без всяких наворотов, типа мониторов и т.д. Функции выполняет нормально. Единственное, забивается регулярно отсек для кондиционера, а прочищать очень неудобно.

              А у вас не достается внутренность из этого отсека? у нас просто для кондиционера отдел как бы из двух частей, основа эта сама, и вставляется штука такая сверху. Все легко вымыть, машина ЛЖ.

              И у нас так, да и вообще весь этот съемный блок просто замачивать в доместосе или туалетном утенке на пару часов, потом хорошенько водой - и все отмывается.

              #27 biili

              biili

                Пользователь

              • Пользователи
              • PipPip
              • 22 сообщений

                Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:24

                Просмотр сообщенияmerlo (10 Февраль 2013 - 13:54) писал:

                Просмотр сообщенияbip (09 Февраль 2013 - 08:03) писал:

                Просмотр сообщенияVasyl (08 Февраль 2013 - 10:04) писал:

                У нас стиралка Вирлпул (вроде бы американская), с вертикальной загрузкой - экономит пространство в ванной. Без всяких наворотов, типа мониторов и т.д. Функции выполняет нормально. Единственное, забивается регулярно отсек для кондиционера, а прочищать очень неудобно.

                А у вас не достается внутренность из этого отсека? у нас просто для кондиционера отдел как бы из двух частей, основа эта сама, и вставляется штука такая сверху. Все легко вымыть, машина ЛЖ.

                И у нас так, да и вообще весь этот съемный блок просто замачивать в доместосе или туалетном утенке на пару часов, потом хорошенько водой - и все отмывается.
                в нашей есть один секрет, нужно нажать на срединку этого блока и только тогда он достается, а если просто тянуть, то никак.




                Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных